Я давала бывшему можу деньги... - Саратовская область - вопрос №682483

Я давала бывшему мeжу деньги в долг в разимере 88000! После развода он сначало обещал вернуть а потом просто ищез! могу ли я подать в суд на нго и выйграть дело?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если Вы давали без расписки, просто на честном слове — то нет, в суд Вы подать не можете.

Всегда рад помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Соглашусь с коллегой, без расписки в суд нет смысла обращаться, даже если есть свидетели.

Buh