Здравствуйте, уважаемые юристы. Дело семейное... - вопрос №682648

Мы в законном браке 12 лет. Двое детей — 12 и 7 лет. Сейчас собираемся разводиться. Всё время проживали в доме моего свекра. Но за это годы очень сильно благоустроили дом. Дети и я прописаны в нем. Хотела узнать, имею ли я какие-либо права на этот дом (дом частный, 3 комнаты, общ.площадью ~ 100 кв.м.)? Муж официально не работает. Подскажите,пожалуйста, обязан ли он платить алименты на детей и в каком размере?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш муж должен платить алименты в размере 1/3 от своего дохода. В случае, если дохода нет, то вышеуказанная сумма исчисляетя исходя из средней зарплаты в Вашем субъекте.

Лучший ответ по мнению автора

Buh