Монтаж длинного видео - вопрос №682759

Здравствуйте. Мне нужно разделить видео длительностью в 4 часа, и размером 1,9 Гб. Sony Vegas Pro: делает кадры зелеными, при попытке что либо сделать зависает, Pinnacle: так же, но программа полностью умирает, Virtual Dub: возможно делать монтаж, но в исходе нету ни видео ни звука, просто черный экран. Благодарен наперед.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствствуйте!

Если я правильно понял, то вам нужно воспользоваться чем-то вроде AVI-MPEG-SPLITTER.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А каким Pinnacle пользуетесь?

выйди на связь. Помогу