что мне ожидать от Ирины - вопрос №683032

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что мне ожидать от Ирины 13.05.1975- добрый ли она человек или стоит ли ее опасаться?.. Мы знакомы совсем немного, первое впечатление было очень приятное. Способна ли она на подлость, лицемерие или что-то хуже...? Или кому-то выгодно нас стравить? Спасибо. Елена 14.04.1958.

Дополнение автора от 08.07.13 18:51:03

Я уже не первый раз слышу, что она распространяет обо мне слухи, абсолютно перевирая нашу единственную беседу, искажая смысл и факты.Зачем она это делает?

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с этим человеком лучше всего общаться как бы на расстоянии. Она безсознательно может испытать зависть, негативные эмоции. И это может передаваться вам.

На подлость открытую она не пойдет, но все же осторожность в общении с ней не помешает.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На подлость — нет… Лицемерная, да, это есть… Опасаться не стоит… ничего не вижу с ее стороны опасного… Но и дружить плотно не советую..

как можно меньше  с ней вам нужно общаться, страшного ничего не видно с ее сторооны, но всеже она неприличный человек. Удачи вам!

Ирина, вполне честный человек, последовательный, любознательный и импульсивный. Ловушек от нее ожидать не стоит — это сказывается ваша не уверенность в себе, страх.

не может она ничего подлого сделать и не лицемерка, она прямолинейна и не тихушница

Добрый день.

Ничего плохого в неё отношения по поводу Вас я не вижу. Ирина досттаочно хороший человек, не злая. Она женщина практична и достаточно надежна.

Она к Вам достаточно хорошо относится, видна с её стороны дружеская атмосфера. Но это лишь сейчас, в будущем стоит ожидать подвоха. особо доверять не стоит, но и опасаться её не обязательно.

Всего Вам доброго!

С Уважением, Алдина.

Здравствуйте! Ирина человек не злой и она расположена к Вам дружески. Однако зависть имеет место в ее душе и не стоит ей доверять абсолютно все. Поддерживайте с ней приятельские отношения, она не подлая и не лицемерная.

Приветствую! Полагаю, что не она перевирает Вашу беседу. Она о Вашей беседе рассказала третьему лицу, женщине. Рассказала скорее всего с несколько негативным оттенком, но не привирала, а уже та, кому рассказала, что-то изменила по фактам. Не стоит ей всецело доверять, но и портить отношения и предвзято относиться тоже не стоит. Удачи Вам! С уважением, Инна.