судьбоносные события - вопрос №683107

Доброго времени суток! За последнее время несколько экстрасенсов предсказали мне судьбоносные события летом-осенью этого года. Мой вопрос — действительно ли меня ждут такие события, и если да, то когда примерно по месяцам, и где я должна находиться (дома в Астане или у мамы в Ташкенте), чтобы они не прошли мимо меня? Дело в том, что мама (ей 84 года) хочет,чтобы я провела несколько месяцев у нее дома в Ташкенте (а там минимум контактов и общения), а сама я живу в Астане, и думаю, что основные события у меня могут произойти только здесь. Конечно, и маму уважить хочу и подарить ей свое время и заботу, теплоту. Но вот как же быть с судьбоносными событиями, которые тоже важны? Понимаю, что мы всегда там и тогда, где и когда мы должны быть. Но все-таки не каждый год выпадают такие возможности, а учитывая, что мне 48 лет уже, то и прозевать важное не хотелось бы. Мальвира Куздекова, 9 декабря 1964, место рождения г. Ташкент, место постоянного проживания с 2000 года г. Астана.

Лучший ответ по мнению автора

Самое лучшее поведение — это ничего не ждать и жить обыденной жизнью… Потому что если вы будите сами планировать, то мменно в этом случае может произойти сбой… Нужно полностью довериться судьбе и плыть по потоку. Если события должны произойти, они мимо вас не пройдут мимо точно.

Возможно ожидаемое событие будет у вас в августе или сентябре.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мальвира. Смысл судьбоносных событий в том, что они наступают вне зависимости от того, где вы находитесь.

Здравствуйте, Мальвира, обязательно поезжайте к маме. Ваша судьба вас найдет даже «за печкой».

От вас требуется только открытость сердца новым отношениям и отсутствие негативных мыслей, чтобы не испортить себе внутреннюю «погоду».

Удачи Вам!

Будьте с мамой рядом подольше, ей уже 84 ведь! А судьба вас отблагодарит независимо от того где находитесь.

Здравствуйте! Судьбоносные — значит кармически запрограммированные.

Карма себя проявляет таким образом, что Вы сами того не осознавая, выстроите свою жизнь и событийный ряд так чтобы свершилось все предначертанное. Это происходит само собой… А вот если есть желание пустить жизнь по иному руслу, то отчасти это возможно. Но лишь отчасти — в рамках предусмотренных кармой.

Удачи Вам!

Едте со спокойной душой, то что ваше мимо не проидет, а мама это святое.

Судобоностные — важные, меняющие жизнь. По просмотру — у вас достижение целей, ранее намеченных планов, вы полностью готовы, к тому, чтобы все получилось. Так что — вперед к целям, которые поставили.

судьба и на печи найдет и в дороге тоже.

@ SOFIA CHERNAYA