Белгородская область

как вернуться на прежнюю работу? - вопрос №683139

Здравствуйте! Меня зовут Виталий. я живу в Белгородской области, работаю с 1994 года в ОАО РДЖ г. Валуйки, осмотрщиком вагонов. с 2013 года при прохождении медицинской комиссии меня направили на лечение в Воронеж по поводу сахарного диабета 2 типа. А там у меня откуда то взяли заболевание пароксизмальное ситуационно- обусловленное расстройство сознания.хотя у меня нет даже таких и признаков. Потомменя направили в Москву в Научный клинический центр ОАО РЖД. По поводу этого заболевания никаких записей в карточке нет, а написали что у меня вегетососудистая дистония. Хотя списать меня с работы хотят по приказу №796 п. 15.а. я с этими диагнозами не согласен. У меня со здоровьем все в порядке ( только сахарный диабет 2 типа). с Москвы я приехал в Валуйки мне написали направление на Воронеж Рег ВЭК. Еще пока не ездил.Разъясните пожалуйста, как мне доказать что мне поставили неправильный диагноз. и как мне вернутся на прежнюю работу. Заранее благодарен.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Пройти независимую медкомиссию и обратиться в суд.

Buh