Папы нет Уже год!Я его... - вопрос №683140

Папы нет… Уже год! Я его очень любила! А он умер… Я не знаю, как жить дальше! Всё время посищают мысли, что я не могу без него совсем… Что же делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы понесли тяжелую утрату, потеряли близкого и любимого человека. Изменился распорядок жизни. Вам некому звонить, не о ком заботится. Появилось время, которое до сих пор нечем заполнить. Что делать? Сначала сделайте ремонт в квартире (если Вы его еще не сделали), что бы старая обстановка не напоминала о прошлом (переклеить обои стоит совсем недорого!).  А дальше надо заполнять чем-то свободное время: новые увлечения, новая работа, новые друзья.

Папа оставил Вам подарок. Подумайте какой. Скажите ему за это спасибо. Отпустите его. И научитесь строить свою жизнь самостоятельно.

У Вас все получится!