Здравствуйте,эксперты Скажите,есть такая программа бесплатная,с... - вопрос №683306

Здравствуйте, эксперты.Скажите, есть такая программа бесплатная, с помощью которой можно определить информацию о прошлых воплощениях, кармическом долге и путях их исправления? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я уверена что такие программы  не дадут вам достаточной и правдивой информации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в Астрологии можно составить  личную карту гороскоп по дате рождения, что для вас будет более понятнее, кто вы и какова ваша роль в сегодняшнем  воплощении.

да, в интернете пошарь нумерологию и набери расчет прошлых жизней, нумерология, и все там выдаст тебе...