Здравствуйте! Мне 20 лет Я... - вопрос №683415

Здравствуйте! Мне 20 лет. Я год встречаюсь с парнем и меня постоянно мучает страх, что мой парень меня бросит. У нас вроде бы все хорошо, но из-за моих внутренних переживаний я иногда не могу себя контролировать и не всегда адекватно себя веду. Часто разжигаю ссоры на нервной почве, от чего мне потом становится еще хуже и еще тревожнее, что скороему это все надоест. Может быть это связано с моим предыдущим болезненным расставанием с парнем, когда я очень сложно переживала разрыв. Но значит ли это, что я никогда не смогу успокоить свои мысли?

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Вы явно ошиблись с выбором категории раздела и Вам лучше переместить свой вопрос в этом виде в раздел «психология», подразделы или «любовные отношения» или «страхи и фобии». В Вашем состоянии нет ничего болезненного, что требовало бы врачебных назначений, лечения уколами или таблетками. Врач-психотерапевт, если говорить о медицинских специальностях, пожалуй, Вам поможет, если найдете такого, кто ориентирован на современные гуманистические направления терапии и не злоупотребляет медикаментозными назначениями.

Удачи!