Когда я иду по улице на меня все смотрят - вопрос №683528

смотрят и оборачиваются.мне говорят что я симпотичная у меня высокий рост 175, и я очень худая мне не много лет.мне это надоело очень сильно.я не выхожу из дома.что делать?

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Алина!

Что Вы чувствуете, когда на Вас смотрят? Не обращайте внимание, что на Вас смотрят, пусть смотрят, что Вам до этого. Зачем Вы себя ограничиваете, или наказываете тем, что не выходите из дома. Делайте то, что Вам важно и что хотите, жизнь имеет свойство быстро проходить!