Работа видеокарты - вопрос №683649

Здравствуйте! У меня моноблок Dell и на нем стоит видеокарта AMD Radeon, но в устройствах на ней стоит желтый треугольник и пишет, что Windows отключила ее из-за ошибки и код 53. Драйверы проверял, пишет что все новое и обновления не требуется. Что можно сделать для работы видеокарты или это брак?

Дополнение автора от 09.07.13 11:28:45

У меня моноблок Dell inspiron One 2330  и работает сейчас на встроенной видеокарте, а про Radeon пишет, что отключена Windows и код 53

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий напишите точную модель ноутбука, может у вас их две и вторая включается в тяжелых приложениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно пробывать установить в ручную, а драйвера можно найти на оф сайте: http://www.amd.com/us/products/desktop/graphics/pages/radeon.aspx