Любит ли меня Стас - вопрос №683731

Любит ли меня Стас его дата рождения 01.10.1985

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйт, да, чувства есть. Но Стас не совсем созрел и не готов именно для серьезных решений. Ему хотелось бы с вами приятно и легко проводить время.

Но, в перспективе, это может измениться.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ничего серьезного я не вижу, много говорит, а дела моло, пустозвон.

Есть чувства привязанности.

К сожалению, любви нет

Здравствуйте! Чувства есть, но не такие сильные как Вам хотелось бы.

У Стаса сердце никем не занято… А чтоб понять, как он именно к вам относится, тут и ваши данные нужны..

Относиться вроде как и хорошо, любит ее, но натура у него такая, что будет выносить мозг с поводом и без

Здравтвуйте,

Любви не увидела, к сожалению

Да, Стас вас любит.

Любит и мечтает быть с вами.