Хабаровский край

Как выписать человека из квартиры,... - вопрос №683775

Как выписать человека из квартиры, собственником которой я являюсь? Этот человек, живя там уже больше года- за весь этот срок не оплачивал коммунальные услуги. На сколько я знаю, этот долг должна буду оплатить я, как собственник данного помещения. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в суд с иском о выселении и погашении записи о регистрации к проживающему в Вашей квартире.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Коммунальные платежи (оплаченные) вы можете взыскать с гражданина в резмере его доли (по количеству зарегистрированных лиц) в судебном порядке.

Buh