Здравствуйте у меня такой вопрос,... - вопрос №684443

Здравствуйте у меня такой вопрос, возможно он несколько не стандартный, у меня сложилась такая проблема, но если рассказывать то с самого что не наесть сначала, это было год назад, прошлый май я нашел хорошую работу, меня впринципе все устраивало, тогда я еще не знал с чем и с кем имею дело, я тогда работал временно за одного человека который уходилв отпуск на 2 недели, работаю я врачом, и я заменял его тогда, но тогда со мной заключили временный трудовой договор, на плохих условиях, мало того что на 2 недели еще и на пол ставки, ко мне подходит начальник, той организации в которой я работал, он сам человек отзывчивый добрый и мягкий, к тому же он молодой еще ему всего 30 мне 24. Он меня спрашивает а почему тебя взяли на пол ставки, я говорю я не знаю, он развернулся ушел к себе в кабинет, и начал звонить в отдел кадров, он что там с ними поговорил, и после того как там насчитали мне сумму которую я должен был получить я получил в 2 раза больше, т.е как бы я работал не на пол ставки как прописано было в договоре а заплатили мне по полной ставки, меня это зацепило, и я позавидовал белой завистью его подчиненным что у них такой начальник, который защищает их интересы, благополучно отработал, проходит пол года тот врач опять уходит в отпуск на оставшиеся 2 недели я опять прихожу, и благополучно отработал. как я помню он что то меня просил я ему даже помогал по производственным проблемам ну типа что то напечатать и т.д., вообщем себя зарекомендовал. Этой зимой он мне звонит и говорит что нам дают еще одну ставку медицинского работника, и спрашивает будешь у нас работать я говорю что согласен, все и я перехожу на постоянку к нему, поскольку я разбераюсь в компьютерах, а там они ждали какие то комиссии с проверкой по производству, я им помогал, поскольку у меня график работы до 8 вечера, и он и пару человек, оставались еще после работы, то я как то с ним за общался все было хорошо, так прошел январь, февраль, март, апрель! Ну на этом хорошая сказка и заканчивается, я начал привыкать к нему, и ему это стало не нравятся что я у него постоянно сижу, а ему не удобно было мне это сказать, я не знаю почему и начал к нему привыкать и постоянно у него сидеть, разговаривать и т.д., я вообщем начал зависеть от его общения и внимания, конечно у меня было всю жизнь все хорошо, и не было никаких проблем, но первый раз в жизни, я не знаю почему, я начал к нему реально что то испытывать, в плане не безразличного человека, я подумал что наверное какой то бзик, я отошел и какое то время перестал заходить к нему просто здоровался и решал с ним производственные проблемы, и меня напугало то что я начал нервничать, и я понял что я уже без него не могу, наверное такое бывает в жизни, как вы думаете, вообщем такие посиделки дошли до того что он начал во мне что подозревать, я испугался мало ли он догадается, я виду себя как и раньше вел, что я обычный человек, и он все таки вскорем времени это понял, как например я начал писать ему смски с предложением побегать на стадионе, он говорил что он занят что с семьей, что он не может, ну тут же ничего такого нету, предложить с кем то побегать, это еще ничего не говорит, правильно же, я все равно продолжал писать что я знаю что времени у тебя совсем нету, но это для здоровья и т.д., вообщем он понял, что здесь запахло нечистым, и я его ждал, я мучился, каждый день я начал прогуливаться один на стадионе в надежде что он приедет, а почему я ему предложил, потому что до этого он говорил мне что бегает иногда когда есть время, именно на стадионе, в кабинете предложил ему он согласился, что типа тебе позвоню когда приеду, ну вот я и ждал его))) День проходит нету его второй, третий, потом все таки появляется, но мне не позвонил, предварительно конечно ну конечно если я часми каждый день по вечерам проводил время на стадионе конечно я же его и увидел, я подхожу к нему и спрашиваю почему ты мне не позвонил, он говорит не знаю, хотя он уже подозревал меня, что было дальше, дальше еще интересней, опять в кабинете говорю что позвонишь когда приедешь на стадион побегать, он говорит да, и он действительно мне позвонил, и он приехал и мы сним побегали раз, два ну вообщем сдружились, повторяюсь, он уже в это время подозревал… после рабочего времени я ему рассказывал про физиотерапии, что у меня есть оборудование, которое укрепляет здоровье, и предложил ему, ну т.е. это дарсенваль, электромассажеры и т.д., я ему предложил массаж, сначала он вроде бы как нет нет, потом все таки согласился, уговорил, так скажем, он снял футболку и сел и я начал ему спину, шею все массировать и даже голову, ну конечно кроме ног и пояса, т.е все что ниже пояса, сделал все замечательно, я ему предложил вот так после работы у меня в кабинете проводить ежедневные процедуры, он был согласен))) Несколько погодя, я ему позвонил, и сказал что у меня есть одна проблема, он заинтреговался, начал спрашивать что у тебя случилось, ну он все таки руководитель он даже хотел ко мне приехать и поговорить я ему говорю что потом поговорим, когда встретимся, и мы поехали на машине до одного участка пока мы ехали, а ехали мы где то час, я ему начал рассказывать, как относятся к нему сотрудники т.е. люди которые его на работе окружают, у нас на работе есть одна женщина диспетчер, так вот она всяко его хаила, там что вот он год назад был механиком, ему и надо было им оставаться, что он не дальновидный и т.д., я все это слушал, ну и решил ему все это рассказать, он конечно оболдел, ему стало обидно, ну он вел себя очень корректно что что тут поделаешь такой коллектив и т.д., другие соседние начальник других подразделений тоже раз я программист то я ему вырезал таблички на плотере через компьюетр, все люди видели что я ему помогаю, как раз в это время когда приближались комиссии все начали заметать свои следы, коллеги это видели и эта женщина диспетчер, ее видимо взяла жаба, зависть что я ему помогаю, а он ко мне так хорошо относится постоянно благодарит ит.д., она меня конечно возненавидела, перестала в итоге вообще со мной здороваться, но я особо не расстраивался, потому что мне важно было его мнение, а не их, она не знала какую свинью мне подложить, подозревая во мне какого то не стандартного человека еще раз напоминаю, он подвозил меня иногда на машине, и он говорил мне некотрые подозрительные фразы, сейчас же модно говорить слова, в которых спрятан скрытый смысл, я ему говорил что другие начальники меня звали к себе работать я им говорил что не могу предать своего начальника, и я ему это все говорил, я говорил и про диспетчер, как она говорила за его спиной, вообщем я начал входить в доверие, и когда мы на машине в очередной раз ехали, он мне говорил, такие фразы скрытые, что например, люди с возрастом меняются, я доволен тем что у меня есть, и довольствуюсь сам он женат и двое детей, как будто он говорил про самого себя, что с возрастом психика меняется, меняются люди, и доволен тем что у меня есть, потом он мне сказал такую фразу, например какхочешь я тебе расскажу как я победил свой страх, начал он с того что он спросил что такое страх и почему мы его испытываем, он мне и ответил на свой же вопрос, потому что люди не знают, что нас ждет, в ближайшем времени, в ближайшем будущем и какими будут последствиями. Повторяюсь, он подозревает, как будто сам наталкивает на то что я бы пошел бы к тебе навстречу но меня устраивает все что у меня есть, вот так, это же не просто так, он очень хорошо мыслит и мыслит о жизни, он не умеет думать, как он говорит что это означает, для каких людей это свойственно качество? я считаю что чтобы так рассуждать нужны тоже свои причины, обычный человек задумываться, не станет, он живет и радуется жизнью, а он не умеет думать, он очень умный парень, затем я что ему рассказывал про гипноз и говорил как цыганки подходят смотрят на твое кольцо, и я рассказываю ему и взял его руку, он на это собственно никак не отреагировать, кроме ка ехидно улыбнулся, ну я сразу понял, даже не то что бы ехидно, даже с улыбкой интересом и наблюдательности, как будно просто сидел и наблюдал и при этом ничего ни делал, вот так наверное будет поточнее, ну я конечно понял, что он там прокрутил в голове, потом я спросил один вопрос, что У жванецкого была такая шутка, что женщины делятся на 2 категории ужас какие глупые и прелесть какие глупенькие, те которые ужас какие глупые, они спрашивают мужчину как раз вот так, и почему ты меня не любюшь, и спросил что вот тебя жена спрашивает почему ты меня не любишь он ответил не задумываясь — Я НЕ ЗНАЮ, он сам ответил на свой вопрос и о чем то задумался, на пару секунд и переспросил меня, что это и есть разговор с подсознанием я говорю ДА! Есть одна диспетчер эта уже другая ну там видно что она его хочет, хочет моего начальника, она как то встала впроем двери, немножко выставила свою попу он проходит как бы окуратненько ее обходит что бы не задеть, и говорит ну ты бы хоть подвинулась а то расположилась в проеме двери, кстати я знаю что он человек который не умеет себя котролировать, и держать в рамках, я это знаю уже на все сто, и он не пьет, говорит что это вредно и т.д., хотя рассказывал что когда выпьет он становится таким добрым, и.т.д. раньше были страница в социальных сетях в контакте в одноклассниках, но почему то он их однажды удалил, сказал что пустое время беспровождение, хотя наш городок всего на 90 тыс. населения, и здесь как в деревни — не страновато ли? или например один раз я решил как бы его взять испугом я скачал обычные психологические тесты, тесты на темпераментость, но последнее задание было положить ладонь на чистый лист бумаги, и обвести ручкой свои пальца и ксить, он резко на это отреагировал. сказал что зачем ты мне даешь эти тесты, ты не убедил меня для чего тебе это надо и сказал такую фразу, а мало ли ты узнаешь, то что я бы не хотел знать — странновато не правдо ли? Пару фраз еще было про лисбиянок, что там какая то цитата, но он на нее никак не отреагировал, и просто промолчал. таким образом, я начал и сам подозревать что он возможно бисексуал, или латентный гей! Скажите мои подозрения напрасны? Проходит время, и я иду к одному знакомому, сразу его обресую тот знакомы баллабол, но не совсем все таки он любит сочинять, а иногда он просто тупа сдает всех и всё)) и кто му же малолетка всего 18, сам он гей, и он этого не скрывает, надежи конечно на такого человека нет, но я к нему зашел, ему там надо было что в моем ноутбуке, и среди фотографий он увидел, фотку моего начальника, и мой знакомый говорит, что я его знаю, я спрашиваю откуда, и он мне рассказывает, такую историю, Здесь то мои проблемы и начались… Этот знакомый рассказывает, что произошло это 6 лет назад, у нас есть неподалеку один магазин называется «МИГ» он круглосуточный и якобы подходит мой начальник к этому моему знакомому немножко выпивший, хотя я уже говорил что он рассказывал что не пьет, я спрасил он был пьяный тот говорит что нет просто выпивший, а с этим знакомым была еще девочка, тогда им было одному лет 13-14, и девченке и вовсе лет 11, и он подходит молспросил как меня зовут, тот ответил который мой знакомый, и мой начальник, ни девчонку а именно пацана целует в губы, не взасос, потом девченке купил шоколадку, и предлогал мальчик куда с ним проехать, но тот отказался, ну и как то разошлись, я и спрашиваю своего знакомого откуда ты можешь быть так уверен что тогда был именно он, ведь это прошло уже 6 лет, может ты просто кого то путаешь, он говорит нет, я уверен на сто процентов, что это был он когда увидел его фотографию у тебя на ноутбуке, ведь не каждый человек подходит на улице и целует тебя в губы, мне стало смешно, я еще раз повторяюсь, я и сам что подозревал, по тем ситуациям и фразам которые он произносил, да возьми и этот тут такое рассказывает, хотя и этот знакомый язык без костей, любит врать, не знаю верить ему или не верить, мой знакомый работает сейчас официантом в каком то ресторане и они случайно увиделись, знакомый то и рассказывает он как увидел меня так сразу опешил, ну типа узнал моего начальника, и начальник мой узнал его, а мой начальник пришел в ресторан с каким то другом, они там пили, но он брал безалкогольное пиво, они сели в вип кабинку пили на брудершафт и разговаривали о бизнесе, повторяюсь что знакомый очень часто врет, то что я верю ему не знаю процентов 50/50, ну и решил развеить свои сомнения, в очередной раз вызвонил своего начальник а на стадион побежали с ним, как говорится, любопытсво сгубило кошку, ну я своему начальнику и начал рассказывать что пришел к знакомому и тот что мне рассказал я ему все выложил- круто да!? Ну тот конечно же выспыли и сильно разозлился начал не то что бы оправдываться, просто говорил что опять ты свои тесты психологические включаешь, я мол знал с кем общаюсь, с какими девочками дружил и т.д. ты типо во мне сомневаешься, ты бы оспорил это… Все это конечно было на повышеных тонах с криками соплями и т.д., я не стал ему ничего объяснять, ну ведь не хотел его оскорбить просто такая информация ее нужно сразу пресекать правда ведь, пускай это было жестко но я просто решил поставить его в курс дела, поставить в известность, а он под себя все это загреб, я говорил что он не может себя контролировать, и держать в рамках ну и у него полезло, и сказал такую фразу я просто сейчас уже стал по спокойней был бы по моложе я бы тебе нагрубил или еще что нибудь сделал бы, и сказал такую фразу меня задолбали эти разборки, Что такое было и раньше, он так сказал что я сразу догодался что его раньше так подкалывали, кто то, видимо какие то друзья детства может быть или еще кто то, но ведь нормально человека не станут подкалывать, значит наверное ни один я увидел в нем что то, и я понял у него раз такая агрессия пошла наверное это была для него больная тема, может быть я ошибаюсь и воспринимаю все так как хотел бы воспринимать как вы считаете? Проходит время он конечно на меня обиделся и даже больше возненавидел, но то что я к нему испытывал скрытые чувства, мне никак не давали покоя, а он еще возьми и сдружился и начал сплетничать что с диспетчером которая сама же его и обсирала всяко разно а я ему все это говорил, меня конечно это тоже взбесило, считай скорефанился с моим врагом, и он что задумал, и я не выдержал и написал адрес, того парня который мне все это сказал, он пришел увидел этот листочек уверяю он не знал кто там живет, потому что они недавно переехали, но тем не менее он просто взял и тупо выбросил в мусорку этот листок с адресом, он не стал разбираться, но сразу же он начал произносить такие слова, " я нормальный" и видно как душат его слезы, измерил ему давление, у него оно упало, сердце заколола, понятно что реакция, не нормальная,- разве это не странно, почему он не поехал разбираться, я не знаю. зато на следующий день он успокоился. уже улыбался, и я сразу понял что тут что не так, что он что придумал, затем немного погодя, он уходит в отпуск, и по сей день щас в отпуске где то отдыхает, и как только он уехалтут начали сотрудними меня подкалывать, дескоть ты уже успел на косячить, хотя до этого никто таких фраз не произносил, другой вообще историю такую рассказал что когда то у него была знакомая она ему часто говорила не суй свой хер куда ни надо,- он мне говоит и рядом сижу, толку мне никто ничего не сказал сегодня звонил спросил зачем ты это рассказал, ну что типа тогда в лесу я тебе трепанул, он дурочку включает, и говорит что ничего никому не рассказывал, я не верю но у меня нету доказательств, даже это ему предъявить, он на это и рассчитывает, что кто тебе сказал, что тебе сказали и т.д., опять начался скандал только по телефону, у меня есть два варианта для чего он это сделал, либо он просто за себя испугался что мало ли я здесь на работе кому нибудь трепану, и слухи разлетятся, а он же начальник, вообщем выставить меня перед всеми сволочью, ужасным человеком что в случае чего мне никто неповерит )))и второй, то что он просто захотел сладкой и жесткой мести по отношению ко мне, мне просто хочется подойти и спросить зачем ты это рассказал, но он включает дурака что я не говорил. Теперь ни знаю как выпутываться с такой ситуации, такое у меня первый раз в жизни происходит, что вы об этом всем думаете? МОи предположения, сомнения и подозрения на счет него? как можно разрешить эту ситуацию? При том что я его обожаю, и сам же испортил с ним отношения, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо, в первую очередь, определиться, чего вы сами хотели бы видеть в «разрешении» этой ситуации.

До этого момента вы жили и работали в этом коллективе, не особенно задумываясь о последствиях своих действий. Вот захотелось пообщаться с этим начальником — и делаете всё, чтобы это случилось, делаете под влиянием осознанных или не вполне осознанных чувств и эмоций.

Представьте ту же ситуацию, но только в гетеросексуальном ключе. В одном месте работают молодой человек и замужняя женщина. Молодому человеку нравится эта женщина, и он потихоньку начинает её добиваться. Как вы думаете, приведут ли его действия к чему-нибудь конструктивному? Маловероятно. Так и у вас.

Выходов масса. Например, сменить место работы, прекратить всякие контакты с этим вашим начальником и бросить все попытки в дальнейшем заводить подобные отношения там, где работаете. Необходимо разделять работу и личную жизнь, особенно, если последствия подобных смешений не обещают ничего хорошего. То есть, вынесите из вашей истории позитивный урок.

Потому и спрашиваю вас: чего вы сами хотите в результате? Добиться взаимности? Сохранить место? Замять? Вот когда вы определитесь с целью, тогда, возможно, вам самому откроются варианты дальнейших ваших действий.