Энергетика любви - вопрос №684470

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как выглядит с точки зрения эзотерики взаимная любовь и безответная любовь? Энергетика двух этих людей насколько отличается друг от друга? Стоит ли бороться человеку с безответным чувством?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

При взаимной любви в астрале образуются две светящиеся ниточки, при безответной одна. Дело не совсем в энергетике, достаточно просто доставать человека и при хорошей энергетике связь не образуется. Хотя и при плохой энеретике связи почти не видно, соответственно они и влияние почти не оказывают.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настоящая любовь, даже если она безответная, она обогащает душу

выводит её на новый виток развития, окрашивает жизнь  новыми красками.

Часто  талантливые люди , именно  переживая безответную любовь, создавали

настоящие шедевры — картины, поэмы, песни

Ведь любовь  — огромный потенциал эмоциональной  Силы

Взаимная любовь отличается тем, что идёт взаимный обмен чувств и люди

обогащают друг друга , направляют эту Мощь внутрь отношений, а

не во Внешний мир, как в безответной любви

Если бы люди боролись с таким безответным чувством,.мы никогда  бы не

увидели  и не услышали таких замечательных произведений искусства.

Бороться с этим чувством не стоит, просто любите. Это очень хорошо повышает энергетику. А потом может и стать взаимным, ну это уж как бог решит.

Любовь бескорыстна, поэтому не ждет ответа. Люблю — потому что есть такая потребность. А вот когда люблю, чтобы полюбили в ответ — это не любовь, это желание обладать человеком..

Рассказать об этом невозможно, это нужно пережить.

Когда любовь взаимна посылы идут с двух сердец. Энергетика конечно отличается. Еще ученые провели исследование, что люди чувствуют и выбирают друг друга по запаху. С безответной любовью не нужно бороться, она поможит развить в себе более глубокие чувства для настоящей любви.