Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне... - вопрос №684524

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 26 лет(27.10.1986г в г.Тольятти-1,20мин). В моей жизни очень много перемен как в лучшую, так и в худшую сторону. Но с испытаниями и уроками слишком затянулось. Особенно часто обманывают люди, или давление со стороны везде всегда. С самого детства мне предстояло бороться за жизнь, т.к. была очень скромной в школе и не находила общего языка содноклассниками. Теперь выросла, легко общаюсь со всеми, но мне завидуют. Т.к. я успешная и в то же время как бы тяжело не было я говорю, что все отлично. Подруги говорят: что я выносливая, поэтому завидуют. Блин кто бы знал, что мне пришлось пройти. Другие давно расстались бы с жизнью. А я плюю на тех кто сделал больно. Только я уже из за боли и терпения думаю никогда не полюблю и не стану счастливой. Да и в данный момент, мне тяжело или пусто. Я переехала в Санкт-Петербург недавно одна. Я хочу определиться и мне нужна сильная ясновидящая. Потому что, конкретный ответ будет намного проще понять. Насчет ясновидения, у меня ясные сны которые сбываются и не только это. Что это значит? Спасибо заранее!

Ответы

Здравствуйте. Ясные сны означают достаточно высокий потенциал в плане взаимодействия с энерго-информационным пространством.

@ SOFIA CHERNAYA