Украли деньги - вопрос №684546

В один прекрасный день не досчиталась 30 тысяч рублей, которые лежали на полочке в конверте. Утром были — вечером нету. Грешу на соседей, которым оставляла ключ, чтобы во время отъезда покормили птицу. Но в принципе, я этим людям доверяла и очень обидно разочаровываться. Как поступить? Они ли взяли деньги? Или может я сама деньги преложила (хотя перерыла все). В общемвот, склоняюсь к тому что соседи украли. Советы какие будут?

Дополнение автора от 10.07.13 01:43:06

указываю дополнительные данные:

живу в москве 10 лет, родилась в перми 11 сентября 1982 года, работаю, не замужем

9 ответов

Напишите какие то данные ваши.

Здравствуйте, Елена. Без ваших данных просмотр ситуации невозможен.

По присланным вами данным могу сказать, что кражи нет.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, не стоит разочаровыться в соседях. Они действительно ни в чем не виноваты. Деньги должны быть где-то в вашем доме. Но найти их вам будет нелегко. Удачи вам!

Соседи не виноваты, деньги не найдете.

Ваша интуиция вас не подвела.Их действительно взяли ваши соседи( мужчина), а не вы их переложили в другое место.Денег вы не вернете.

Всего вам доброго!

Приветствую! Соседи не брали. Но этих денег Вы скорее всего уже не увидете.

Думаю стоит вспомнить текущий момент складывания денег. И пропажа обнаружится. Просто бываю такие моменты, когда память напрочь вышибает.

Конечно они взяли, не доверяйте никому ключи от квартиры, где деньги лежат.

Если кратко, деньги на открытом видном месте.
Ближе к полу, или даже скорее к земле.
Соседей не вините, не они взяли, но по их вине, какое то третье лицо.
10 июля, в среду сутра деньги были перемещены.

Если вопрос еще открыт, дайте знать попробую проработать ситуацию до мелочей.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.