Отец как отчим - вопрос №684684

Здравствуйте! Нашей дочке 2,5 года. Мне кажется, что мой муж относится к ребенку как отчим. Он жесток с ней, не терпит её капризов, у него возникают приступы гнева, может её ударить довольно сильно. Я не могу это терпеть, заступаюсь, он звереет ещё больше, обвиняет меня в том, что она ложится поздно спать, якобы у неё нет режима. Дочь к нему особоне тянется, он обвиняет меня, что мы его не уважаем. У него есть сын от первого брака, ему 7 лет. Я видела, как он его наказывал, ругал, такой реакции на него, как на нашего ребенка я не видела, он был более уравновешен. Неужели он её не любит?

Ответы

пишите я вам помогу! http://www.liveexpert.ru/e/kuskovam?src=inv_ebtn_779169