Не так давно купил ноутбук... - вопрос №684775

Не так давно купил ноутбук с установленной на нем Windows 8 лицензией. Ну и по собственному решению снес ее и поставил другую ОС. Ко всему этому на дне ноутбука есть лицензионный ключ от Windows 8. Я хочу вернуть Windows 8. Есть ли смысл ставить… и будет ли ключ работать? Для чего то же он нужен. И качать наверно надо софициального сайта Microsoft? Спасибо!

3 ответа

Ответы

Ключ будет работать, он нужен для обновления с сайта Microsoft. Качать дистрибутив можно с оффсайта

Зависит от мощности ноутбука, ставь или xp или 7-ку

Ключик однозначно будет работать.Дистрибутив бери любой, желательно MSDN.Частенько лицензию зашивают в память ноута.