Здравствуйте ,эксперты -не словом ,а... - вопрос №685177

Здравствуйте, эксперты -не словом, а делом может тут кто сделать настоящий приворот без обмана и хитрого выдаивания денег и мошенничества, кто реально сможет напишите, без житейских своих мудрствований спасибо

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте я могу помочь! обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь, сами во всем убедитесь!!!

надо смотреть, есть ли смысл пытаться и какова вероятность дополнить ваш список   ненастоящих

Ритул то совершить могут, вопрос в срабатывании и получения вам нужного результата.Ритуалы делаются, но все в руках Бога и Высших Сил.Вы можете заплатить и нужного результата не получите.Так что подумайте нет ли других путей решения проблем.

Присушка с небес уже есть, можно просто деньги получить и ничего не делать, все уже сделано.

советую не делать приворот есть другие способы