Почему тянет друг к другу? - вопрос №685350

Здравствуйте уважаемые эксперты! встречалась с парнем 3 года, незаладилось-расстались год назад, он быстро женился на другой (хотя там все не слишком гладко)… переодически он появляется, звонит, хочет восстановить отношения, как говорит хотя бы дружить, готов и от жены уйти, но мне это не нужно… нас обоих тянет друг к другу, хотя я тоже уже с другим, но его не могузабыть и чувства есть… хочу спросить когда и чем все это закончится? почему так тянет друг к другу? Ольга 18.07.1980 и Максим 01.12.1976

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, вы кармически должны были пройти ваши отношения до конца, т.к.каждые отношения даются для вашего развития.А вы их грубо прервали.Вам суждено еще довольно долго их продолжать, но уже в других, не комфортных для вас условиях-пока программа не закончится.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что не полностью прошли свои отношения, у вас еще будет шанс попробовать, но это временно, чтобы довести до конца и пойти по жизни с другими людьми.

Здравствуйте, вы очень обижены на него, но сомнения все же есть, вроде и тянет, вроде и ненужен. Встречи у вас будут, но в итоге будущего все же у вас нет, вы не можете побороть себя и принять его.

Здравствуйте! У Вас очень хорошая совместимость как энергетическая, так и по гороскопам, Вы настолько подходите друг другу, что не можете друг друга забыть, Ваши энергетические поля притягиваются друг к другу, словно магнитом, как правило в конечном счете такие люди остаются вместе, чтобы подробнее бы посмотреть можно было по фото, если что–пишите в чат

Закончится  расставанием

Чем сильнее вы будите стараться его оттолкнуть, тем сильнее между вами будет возникать привязанность, чем сильнее будите желать разрыва, тем прочнее будет связь. В вашем случае нужны иные подходы к тому, чтобы забыть друг друга.

Здравствуйте

Вы созданы друг для друга и совершили ошибку, расставшись.

Мне кажется вы «поменяли шило на мыло», ни тот, ни этот вам не подходят, ищите следующего и не похожего на этих, полную противополжнсть.

Закончится  расставанием, будущего нет у вас с ним.

Поверьте, такая взаимн тяга у вас в жизни будет ещё не раз и с другими людьми

Со временем притяжение ослабнет, но энергетическая связь может оставаться еще долгое время, пока вы думаете об этом человеке и он думает о вас.

Здравствуйте!

От жены скоро не уйдёт. По сему бессмысленны встречи, если только они не несут массу позитивной энергетики с пролонгацией во времени, и негатив, взникающий от сомнений, ни в коем случае не занимает большую часть времени. Притяжение обусловлено тем, что связь была и есть, она не разрывалась и её порвать сложно. Лучший вариант, — быть друзьями и помогать друг другу.

Успеха и счастья Вам!

Ваши отношения прервались по сути не закончившись. Да, перспектив у них не было на тот момент, но вам нужно было дать друг другу то, что вы дать не успели — слова, эмоции, чувства, и только тогда, когда отношения себя полностью исчерпали бы, можно было бы расходиться без таких ностальгических и магнетических эффектов.

Вас отпустит, как только вы будете счастливы в личной жизни. Вы оба не счастливы по большому счету, кто-то больше, кто-то меньше, и вы оба вспоминаете то прекрасное, что было у вас, но этого не вернуть. Однако, все можно начать с чистого листа...

Перспектива есть будущего в ваших отношениях и вместе вы будете.Вам просто надо расстаться с теми кто мешает быть вам вместе и строить свою жизнь и свои отношения.

Всего вам доброго!