скажите пожалуйста как снять венец... - вопрос №685382

скажите пожалуйста как снять венец безбрачия?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для начала нужно его верно диагностировать, ибо сам по себе венец безбрачия встречается один на несколько миллионов, он очень трудно выполним как порча. Если все ж это он, есть два пути, первый быстро переложить его на другую девушку, обычно так делает маг у кого висят заказы на порчи. Или долго и муторно отливать ежемесячно отливками. Но лично я считаю, что наличие венца — маловероятно, более вероятны простые порчи на одиночество, их снимут за раз и не дорого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообщето это делается с помощью мастера.Это первое. И второе  кто вам сказал что есть данная порча? У вас были отношения с мужчинами ?