дом записан на мою свекровь... - вопрос №685856

дом записан на мою свекровь в 2000 году она умерла из наследников остались 2 сына 3 внука все по очереди по умирали сначала сын потом внучка 2й сын и внуки дом так не накого и не переделоли скажите пожалуйста илею ли я право на наследство из её родных больше не кого нет.дом так и остался на мою свекровь.

Ответы

Здравствуйте. Первоначально обратитесь к нотариусу с приложением всех документов. Если нотариус откажет, то обращайтесь в суд с иском о ппризнании права собственности на наследство.

Buh