На мне проклятие Целители, которым... - вопрос №685946

На мне проклятие… Целители, которым я обращался помочь мне так и не смогли… Многие годы меня преследует череда проблем в личной жизни, со здоровьем, в профессиональной деятельности. Мне сказали, что, скорее всего, «проклятие» или «порчу» на меня «наслала» католичка… и, что помочь мне может только целитель-католик (католичка)… Не знаю что делать… Устал. Если можете — помогите. Заранее благодарен, Азиз.

2 ответа

Ответы

только целитель-католик это чушь, придуманная для оправдания собственной несостоятельности.

прежде всего нужна диагностика

Азиз не думаю что если на вас что-то гнаслали и вы это чистили-то сдвигов нет. Обращайтесь на консультацию- (нажав на имя, прочтите профиль) я просмотрю вас.