встречалась с мальчиком,все было хорошо!уехала... - вопрос №686388

встречалась с мальчиком, все было хорошо! уехала на неделю, пишет что поторопились и возвращается к бывшей девушке, удаляет в интернете фото со мной, удаляет из друзей, вообщем ведет себя как будто это я от ушла, как это понять? помогите понять

11.07.13
2 ответа

Ответы

Добрый день, Ирина. Скажите, а что вы хотите понять? Если поступки своего мальчика, то ответить на этот вопрос может вам только он. Если понять что-то про себя — почему со мной так происходит и как с этим быть- тогда обращайтесь!

11.07.13

Доброго вам дня, Ирина!

Молодой человек объяснил вам своё отношение к этой ситуации. Он посчитал нужным вернуть к бывшей девушке. Каждый человек имеет право поступать так, как он считает нужным. Понятно, что вам это не очень приятно. Возможно даже, что очень неприятно, однако вашей вины в этой истории нет. И, по всей вероятности, вам нужно принять это, как жизненный урок. Дажее вам нужно поразмышлять на вопросами: зачем вам усложнять ситуацию? что вы хотите для себя в жизни? каких вы хотите отношений? 

Однако, юноша не стоит того, чтобы сильно горевать. Как говорится, — если к другой ускакал мужичонка, то не известно, кому повезло… А про себя вы должны знать, что вы достойны всего самого лучшего!

Удачи вам и всех благ!

11.07.13

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
10.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store