Уважаемые эксперты! Сегодня под утро... - вопрос №686465

Уважаемые эксперты! Сегодня под утро к 7-00 часам приснился страшный сон, от которого я даже сразу проснулся… Как будто захожу в чистую светлую квартиру и проходя мимо душевой ванночки вижу в ней плавающего посиневшего ребеночка под водой, внешне напоминающего моего но чуть старше выглядевшего. Я быстро выхватываю его из под воды и держу на руках, он лежит положив мне головуна плечо и вроде как начал оживать… Поворачиваюсь лицом к комнате и вижу сидящих на диване покойных бабушку и сестру. Они смотрят на меня молча и улыбаются… ЧТО ЭТО ???? К ЧЕМУ МОГ ПРИСНИТЬСЯ СТОЛЬ СТРАШНЫЙ СОН ??? ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОТВЕТ УВИДЕННОМУ. ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!

Ответы

Возможно, у вашего ребёнка наследственная проблема(что-то связано с дыханием), которую вам предстоит решать. Не было в роду астмы?

@ SOFIA CHERNAYA