Добрый день мой вопрос как... - вопрос №686803

Добрый день мой вопрос как мне преодалеть сложности в данный момент Сергей 11071980гj

Ответы

Сергей, у Вас три вида сложностей.Они взаимосвязаны.

Давайте их разделим на три группы: 1.Личное (любовь) и отношения с другими людьми. 2.Финансы, карьера, дела вообще. Здоровье,  Ваша личная энергетика.

Преодолеете все Ваши сложности и испытания, если  хотите стать успешным во всём. Моё мнение, Вам нужна помощь.

С уважением,

Алекс.

Побольше уверенности в свои силы