Не удается создать IMacros для сайта - вопрос №686905

Здравствуйте.

Не удается создать макрос с помощью плагина Firefox iMacros для сайта www.cardbotmtgo.com

Задача простая, нужно чтобы поисковую строку последовательно вводились несколько значений (наименований), а потом полученные данные сохранялись в txt на рабочий стол, а затем все введенные данные стирались. Так же такая процедура должна повторяться каждые пять минут.

У меня создать такой макрос не получилось.

Может быть есть другие пути для решения такойзадачи?

Ответы

а задача где будет выполняться? и обязятельно ли использовать firefox ?

P.S. есть вариант выоплнть эту задачу в виде простенькой прожки на C++ которая работалабы в виде процесса и запускалась вместе с компом ;-)