Муж в каждой ссоре говорит,что... - вопрос №687804

Муж в каждой ссоре говорит, что я тупая, что от меня нет пользы и что стирать, готовить и мыть пол он может сам.что другие женщины такие Молодцы, а я тупая, что мне ничего не нужно.в браке 5лет, я работаю, з.п. Меньше чем у мужа, я готовлю ежедневно, пеку часто, ногу с постель.у нас дом в нем я навожу порядки, авот до участка сил не хватает, муж сам стрижет траву, у меня мало цветов, у меня нет на это сил и времени, у нас ребенок 4,6.Скажите я правда такая плохая, я так устала от упреков.помогите мне пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, нет плохих или хороших, есть разные взгляды на то какой должна быть семья и роли женщины в ней… Вы решили, что главное это стирка, готовка и уборка, а Ваш муж видимо считает, что жена  - это не прислуга с тряпкой в руках… не надо на него обижаться, нужно просто сесть и спокойно в разговоре  выяснить, какой он себе представляет жену, какова ее роль, и начать ей соответствовать. Мудрости Вам!