Здравствуйте ! Хотела задать вопрос... - вопрос №687925

Здравствуйте! Хотела задать вопрос — Что мешает быть вместе -Я, Елена 24.08.1963г. г. Томск  и Сергей 29.01.1961г.Колывань, Новосибирская область.  Какие перемены могут быть? нужна ли фотография?

Дополнение автора от 15.07.13 05:13:21

Я Елена, по  просьбе Светланы, отправила совместное фото. Хотела бы знать ответ на свой вопрос.  Или другие эксперты могут дать ответ.

Вопрос задан анонимно
0 ответов

Ответы

Заславская Елена