отношения - вопрос №687967

хотелось бы знать как сложатся отношения Лана 17.06.83 и Александр 10.08.80

6 ответов

Здравствуйте, совместимость у вас хорошая, но отношения будут не простыми, если вы готовы всю жизнь прогибаться под человека, тогда все сложиться, в этом союзе многое зависит от вас. Удачи и счастья вам!

Лана, здравствуйте, очень благоприятный союз, у молодого человека к вам чувства. Удачи Вам!

Ваши отношения плавно движутся к браку.

В паре есть будущее, хорошая совместимость… так что, все шансы есть у этой пары.

Лучше горькая правда, чем правдивая ложь! Увы, но лучше забыть об этих отношениях, зря только время своё тратите, ничего прочного не будет, но после небольшого периода в жизни появится ваша истинная любовь..

Да, серьезные отношения сложатся, в перспективе брак.

Всего вам доброго!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.