Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Я являюсь сотрудником банка, при... - вопрос №688088

Я являюсь сотрудником банка, при этом, работаю на территории магазина (кредитный отдел), если администрация магазина ограничивает перерывы для своих сотрудников, имеют ли они право ограничивать и сотрудников банка?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы трудовой договор заключали ведь не с магазином, а с банком, и значит вы не в подчинении руководства магазина, они должны решать данный вопрос с вашим руководством, а руководство в свою очередь с вами.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

Лучший ответ по мнению автора

Buh