Добрый вечер, у моего дяди... - вопрос №688278

Добрый вечер, у моего дяди внезапно начались психические припадки, вымещает злобу на животных. Очень не похоже на него, т.к всю свою жизнь он очень-очень любил всех животных без исключения. Ему 48 лет. Вот как описывает его состояние его жена :«У него начинаются нервные припадки (в прямом смысле слова). Во время таких вспышек он становится очень агрессивным, бешенным, в основном всюзлобу срывает на цыплятах (может футболить их ногой или швырять их за ноги), тоже самое делает с любым животным. После такого шока хватается за сердце. На мой вопрос зачем ты так нервничаешь отвечает не знаю. Сам себя говорит не контролирую и не могу остановиться. Помогите советом. Никаких потрясений в их семье не было, наоборот все стало лучше и в финансовом плане у обоих супругов стабильная зарплата и в семье (дочка вышла за муж, в браке счастлива). Спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. ЗА помощью должен сам обратиться Ваш дядя, с ним необходимо детально проанализировать еге ситуацию и тогда уже определиться с практическими рекомендациями. От всей души желаю Вам-УДАЧИ во ВСЕМ!!!

Добрый вечер, Екатерина!
Так очень трудно ответить о причинах состояния. Вашему дяде необходимо обследование, в том числе и эндокринолога. Причина может носить не психологический, а гормональный характер (например, териотоксикоз). Не затягивайте с обследованием.

С уважением. И.В.