Ставропольский край

Как грамотно составить исковое заявление... - вопрос №688459

Как грамотно составить исковое заявление на раздел наследства по истечению срока наследования, при условии, что есть завещание но его отказываються предоставить.

Ответы

Здравствуйте Евгения! В вашем случае нужно писать заявление о востановлении срока вступления в наследство! Пишите в чат или письмо, помогу.

Buh