Муж знакомится, общается в соц сетях с другими женщинами - вопрос №688522

Проблема такая: муж вроде как и идеален для семьи делает все. Для меня детей. В выходные праздники и тд всегда с нами. С работы вроде тоже сразу домой. Но проблема в том что флиртует, знакомится с разными женщинами. Просит у них фото и сам отправляет свои. Иногда даже фото ню. Сколько раз не ругались бесполезно. Не понимает как это дляменя неприятно. А я не могу понять с какой целью он это делает. Естественно начинаю думать что я не такая, не устраиваю его. Разговаривать и объяснить что во мне не так не хочет. для него это мелочи. Как же мне быть подскажите?

Ответы

" муж вроде как и идеален для семьи делает все", а что делаете Вы лично для него? Ведь если он «общается с другими женщинами», то, скорее всего, реализует некую потребность, которую не можете удовлетворить Вы. Вместо скандалов и обвинений, нужно понять и научиться удовлетворять эту потребность в семье, а не за ее пределами. Хотите разобраться, обращайтесь за личной консультацией.