Помогите выбрать телефон... - вопрос №688619

Привет, ребят. Я совсем отстала от жизни и уже абсолютно не знаю на какой же телефон мне обновить чтобь потом не жалеть. Не могли бы вы мне посоветовать?
Мне нужен телефон на андроиде, чтобы все было отлично с музыкой (ибо буду использовать как плеер) и она просто скачивалась с компа (не как на айфоне, например), чтобы все норм было с интернетоми особенно с твиттером. Так же хочу большой экран, но не кирпич (4.6 дюйм примерно). И да, желательно не очень хрупкий ибо в первый месяц я роняю их несколько раз

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Sony Xperia L, если с деньгами туго.Motorola RAZR i, если получше.Motorola Razr HD — по-моему лучший аппарат в пределах 20000.