похудение и магия. - вопрос №688658

Здравствуйте! Меня зовут Юлия,01.09.1987 г.р. Скажите, можно ли похудеть с помощью магии?

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По диагностике фото в полный рост-установим причины ожирения, после этого проведем обряд, который заставит организм работать правильно..

обращайтесь, в чат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, похудеть с помощью магии возможно. Обращайтесь за помощью.

здравствуйте, Юлия, я могу Вам помочь, обращайтесь в чат

Здравствуйте! да можно и с помошью магии похудеть, но эффект такой же,  как и с диетой…

В комбинаций с тем что будете дома выполнять все что от вас потребуется то можна.

можно, но как говорится — осторожно;)… Если неправильно выполнить все рекомендации, то можно до анорексии похудеть;)

Здравствуйте Юлия! Можно воздействовать с помощью магии на центры ваших энергетических каналов, а также на головной мозг и тело в целом, что приведёт к 100% потере веса в кратчайшие сроки, почитайте мой профиль, если нужен реальный результат, то могу помочь в этом

Вам нельзя использовать магию, лучше пересмотреть питание.

здравствуйте можно обращайтесь я могу помочь.

Да, возможность такая есть, если именно в магическом воздействии вы нуждаетесь в целом, не всем подряд это помогает, у каждого свои причины в прибавке-веса, подробнее в чате.

Ваше тело — это зеркало вашей души. Хотите изменить тело, меняйте свое душевное состояние. В первую очередь это ваш настрой, ваше стремление добиться цели… А если у вас этого нет, то магия будет бессильна.