помогите пожалуйста перевести с английского... - вопрос №688893

помогите пожалуйста перевести с английского.Спасибо заранее.“Sell Back Differential”, with respect to any Buy/Sell Back Transaction as of any date, the aggregate amount obtained by daily application of the Pricing Rate for such Buy/Sell Back Transaction (on a 360 day basis or 365 day basis in accordance with the applicable ISMA convention, unless otherwise agreed between the parties for the Transaction)to the sum of (a) the Purchase Price and (b) Accrued Interest paid on the Purchase Date for such Transaction for the actual number of days during the period commencing on (and including) the Purchase Date for such Buy/Sell Back Transaction and ending on (but excluding) the date of calculation.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

«дифференциал обратной продажи», по отношению к любому дифференциалу обратной  Buy / Sell сделки по состоянию на любую дату, совокупная сумма, полученная путем ежедневного применения ценового тарифа для такой  обратрной Buy / Sell  транзакции (на основе 360 дней или 365 дней в  соответствии с действующим ISMA Конвенции, если иное не согласовано между сторонами по сделке) на сумму (а) Цена покупки и (б) начисленные проценты выплачиваются со дня приобретения такой сделки, за фактическое количество дней, в течение периода начиная с (и включая) Дата покупки для такой обратной Buy / Sell транзакции и заканчивающийся (но исключая) дату расчета.