будущее - вопрос №688897

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! Хотелось бы узнать свое ближайщее будущее по теме личная жизнь, работа. Елена (24.05.1974) И по теме здоровье моего отца. Дмитрий (16.10.1949) Заранее благодарна. С/у Елена.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, здоровье Вашего отца нестабильно… проблем много в этом плане, а по поводу личной жизни был у Вас мужчина и до сих пор он в Вашей голове, Вы постоянно о нем думаете и хотите вернуть былое, но этого не будет, в июне 2014 у Вас будет судьбоносное знакомство, отношения будут долгими, в 2015 уже Вы их узаконите, от этого мужчины будет 1 ребенок–сын, с уважением, всего Вам светлого!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В личной жизни просматривается соперница

В настоящее время небольшие семейные разногласия.

Поездка выпала с денежными затратами.

Выпала карта тяжелой болезни...

Здравствуйте, выпали карты Ленорман:

На личную жизнь — корабль, ожидайте перемен, легких ни к чему не обязывающих отношений.

Работа — тучи, огорчения, от вас ничего не зависит, на работе есть недоброжелатель, доставляющий вам проблемы.

В плане здоровья отца — крысы, заболевание тяжелое, выздоровление протекает медленно, могут быть осложнения.

В работе будет творческий подьем, в личной жизни ничего светлого не видно.

@ SOFIA CHERNAYA