Когда я встречу своего суженного? - вопрос №689539

Здравствуйте! Я бы хотела узнать когда я встречу своего суженного? и вообще встречу ли? Я Алена 28.05.1994… родилась в 07.00… день недели суббота… место рождения Саратовская область город Балаково

Ответы

здравствуйте! своего суженого Вы встретите уже через полгода, с уважением, всего Вам светлого!

Суженного вы еще не скоро встретите.В 28 лет у вас только замужество по датам.По фото подробней могу рассказать.

Встретите в течение года счастье свое!

Здравствуйте, перемены в личной жизни будут, но отношения будут не дегкими.

В течение трех будущих лет встречи не видно.