Здравствуйте,поясните толкование сна! мне приснился... - вопрос №689582

Здравствуйте, поясните толкование сна! мне приснился мой грудной ребенок, которого я кормлю грудью, но молока нет! но детей у меня пока нет. что это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что невозможно обеспечить и воплотить в жизнь задуманное, говорит о проблемах и неудаче.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы удивитесь чему то и к радости.