Замужество - вопрос №689617

Здравствуйте! Прошу помогите советом. Мне 20 лет и мне сделали предложение выходить замуж сразу два парня, они оба верующие, но я не знаю как мне поступить… какую мне молитву почитать?

Ответы

Честность прежде всего! Поговорите откровенно с Богом.

Мир Божий Вам, Анна!

А что Вам говорит Ваше сердце? Ведь Бог часто говорит через наше сердце. Что Вы чувствуете к каждому из молодых людей?

Поговорите с Господом откровенно, по-душам.

Если своими словами пока сложно, предлагаю эту молитву.

МОЛИТВА  О БУДУЩЕМ СУПРУГЕ:

Отец небесный! Приготовь меня к дару Любви, Господи… Помоги мне развивать все самые лучшие свои качества… Даруй мне терпение, чтобы дождаться того человека, которого Ты приготовил мне в супруги, и не растрачивать себя в бессмысленных отношениях… Помоги мне хранить себя в чистоте до брака, чтобы мне было не стыдно за свое прошлое перед будущим женихом. Я не знаю, где сейчас тот, кого Ты приготовил мне в супруги, но я приношу его в Твои руки. Благослови его. Храни его от беспечности. А когда поставишь его на моей дороге, помоги нам узнать друг друга. Зажги в наших сердцах взаимную любовь и желание строить будущее наше в христианском браке, так, как Ты это задумал об отношениях мужчины и женщины. Аминь.

Положитесь на Господа, Он — Спаситель, доверьтесь Ему.

СПАСИ И СОХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

Божьих благословений и женского счастья!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

молитва — это не заговор, чтобы её читать. Молитва — это разговор с Богом. Поговорите с Ним, откройте в молитве перед Ним своё сердце.

Если Вы не знаете кого выбрать, значит ни к кому из них Вы не испытываете сильных чувств. Подумайте над этим.