відмовили у видачі національної візи - вопрос №689626

Я був в Італії три місяці і просрочив візу.Після того я подавав документи на візу в Польщу але мені відмовили у видачі національної візи, і поставили штамп A C D PL.Що це означає? підкажіть будь-ласка.

Ответы

Здравствуйте, простите, что по-русски. буквы A C D PL- означают типы виз за которыми вы обращались, а Pl- условное обозначение Польши, «польской визы». К отказу они не имеют отношения. Если только в том смысле, что вам отказано в визах типа А С D — то есть всех. Однако, об отказе мы судим не по этим буквам! А по наличию или отсутствию визы в паспорте. О причинах отказа сообщают не всегда, и тем более не в паспорте.