Здравствуйте, меня зовут Анна! Прошу... - вопрос №689627

Здравствуйте, меня зовут Анна! Прошу помогите советом. Мне 20 лет и мне сделали предложение выходить замуж сразу два парня, они оба хорошие, но я не знаю как мне поступить… посоветуйте прошу?

Ответы

Здравствуйте, Анна. Оба парня хорошие, но Вы их, как я понимаю,  не любите… А иначе написали бы об этом… Поэтому совет такой: пока замуж не выходите, ищите любимого....

15.07.13

Здравствуйте! Прекрасно, когда любят сразу двое, всем бы так :) В 20 лет и рановато, и в самый раз выходить замуж, смотря ради какой цели? С любовью все, конечно, хорошо, но можно выйти замуж за более обеспеченного, которому вы искренне симпатизируете, но может, нет сильных таких чувств, однако и неприязни нет. А можно выбрать более романтичного, и провести с ним некоторое, счастливое, яркое время — но тут не факт, что после того, как погасли чувства, брак не распадется под грузом бытовых проблем.

Т.е. понимаете, да, что можно выйти за того, к кому больше сердце лежит, а можно за того, у кого к вам больше чувств, за кого подсказывает разум.

   Пропишите плюсы и минусы обоих — это будет решение, принятое головой. А сердцем — тот, о котором чаще вспоминается. 

16.07.13

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store