Парень уехал в лагерь,на целый... - вопрос №689635

Парень уехал в лагерь, на целый месяц! Прошло уже 5 дней… А я каждый день о нём думаю, жду его звонка, вообще какая то депресия! Не могу не думать, вообще не как.Даже если увлекусь чем нибудь всё равно о нём мысли!!! Постоянно себя накручиваю, что найдёт он себе другую… А про меня забудет.Вот так и существую от звонка его дозвонка. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Нужно научиться управлять своими чувствами… а это у вас прекрасное состояние любви или влюбленности, это чувство прекрасное-наслаждайтесь им! Не ко всем оно приходит!!! Вот только он не должен знать об этом… чем меньше будет знать тем больше вас любить будет!!

Будет интересно-стучитесь