Насчет оперативной память в ноутбуке g560 (20042) - вопрос №689643

Моя модель ноутбука: Lenovo g560Model name: 20042M fg Date: 10/08/08S/N: CBG3509583MO: CB00080821Factory ID: PRC4
 В ноутбуке 2 планки для оперативки. Каков максимальный объем оперативной памяти, которую я могу поставить на него?И оперативную память какой частоты должен поддерживать мой ноутбук? Напишите пределы, если возможно.Заранее благодарю за ответ.

Дополнение автора от 15.07.13 16:07:10

Так значит максимальный объем 8Гб? Благодарю, а что насчет частоты работы оперативной памяти? Какую частоту поддерживает мой ноутбук?
И что будет, если я куплю с частотой выше, чем он поддерживает? Она не будет читаться?

Дополнение автора от 15.07.13 16:17:27

Не могу найти хорошую оперативку с 8Гб и 1033ГГц.

Если я возьму 1333Ггц или больше они не будут работать?

Дополнение автора от 15.07.13 16:24:56

По критериям:
-Что бы читалась на моем ноутбуке, собственно, работала как полагается
-Хотелось бы что бы память была побыстрее
-Цена не волнует

Как-то так.

Дополнение автора от 15.07.13 16:25:19

Да, именно 2 планки по 4 и я ищу. :)

Дополнение автора от 15.07.13 16:32:33

Но ведь там одна планка, а лучше брать комплект из 2, равзе нет?

7 ответов

Ответы

Тип оперативной памятиDDR3-1066 (PC3-8500)Объем оперативной памяти3072 МБМаксимально устанавливаемый объём8192 МБНакопительжесткий диск (HDD)Объем накопителя250 ГБИнтерфейс накопителяSATAСкорость вращения жесткого диска5400 об/мин

нупо ттх написано рабочая частота 800МГц но так как минимальная частота планки DDR3 1033МГц то покупайте её

будут раобтать, а по каким критериям ищите ?

 и не надо искать планку на 8 Гб надо 2 по 4Гб так правильнее

Тут можно не гадать на костях, или лопатке, а выйти на сайт разаработчика даного ноут бука, там указана модель и ее возможности оперативки в мин-мак объеме при даной ОС., и тамже описаны возможно ли поддержки выше, оператики или нет, в любом случае как заточенно это все должно под данное железо, в любом случае сайт можели, вам даст ответы, удачи.

8 ГБ оперативной памяти — это потолок. Частота 1033 ГГц пойдет точно, а вот 1333 ГГц — не гарантирую