Была любовь - вопрос №689686

Добрый день всем, встречались с парнем 3,5 года собирались играть свадьбу и покупать квартиру… мы безумно любили друг друга, но он всегда хотел меня переделать, его постоянно чтото не устраивало, мы больше года жили вместе с его родителями, его мама хорошо ко мне относилась, как мне казалось, а ему говорила что я все делаю не так, что у меня тяжелыйхарактер, что у меня слишком большие амбиции, в итоге он начал сомневаться во мне, стоит ли нам чтото планировать и начал очень отдаляться… последние полгода я постоянно сидела «на сумках» и то и делала что обещала исправиться, брала всю вину на себя… после небольшой ссоры с его мамой он мне сказал либо я извиняюсь либо я ухожу. Я никак не отреагировала, мне не за что было извиняться, она начала на всех орать с утра, а я ей просто сказала что завтрак готов… и на меня в том числе, она всегда на всех орала, именно не кричала, а орала, я не могла этого выносить, начинала злиться и накручивать себя, но ей ничего не говорила, один раз попыталась у нее спросить почему вы кричите, после чего услышала как она моему парню говорит как я себе позволяю такое говорить… Он очень ее любит, и я понимала что такая привязанность и останется даже когда мы создадим семью, вобщем после той ссоры я ничего не предприняла — он стал молча сам собирать мои вещи — я ему начала помогать, так как внутри я понимала что так продолжаться не может, я не имела на него никакого уже влияния, когда мы все сложили я к ней подошла и извинилась, она сказала пустяки это не главное, но этот «пустяк» был последней каплей, мы еще полтора месяца общались, он то хотел быть со мной то опять говорил что нам не нужно быть вместе, я уже не знаю как правильно, бывает хочется все вернуть и изменить, но я тутде понимаю что не смогу так жить, понимаю что нужно его забыть, но не получается, пью успокоительное — не помогает, когда думаю о нем и всплывают воспоминания какието начинает болеть сердце и кидает в жар… помогите советом как его забыть..
И еще проблема в том что начала себя ненавидеть, он внушил мне что во всем виновата я (

Лучший ответ по мнению автора

Е… очевидно Елена!!

Психологическое состояние ваше понятно, потому что в таком положении бывает каждая вторая девушка и выходить из этого состояния очень нелегко.Всему в жизни нужно учиться, а вам нужно учиться быть актрисой- что бы показать ему как вы счастливы без него, как вам легко живется после их домашнего ада.Только тогда он сможет понять кого потерял!!! И только так вы сможете забыть его и понять что он не стоит вашего внимания, любви и уважения!!

Будет трудно-приходите поговорим!