Встреча Мужчины для взаимных чувств любви, уважения и союза! Спасибо каждому Эксперту! - вопрос №689861

Уважаемые Эксперты, необходима Ваша помощь. Оценю ваши ответы и буду Вам благодарна за Ваше время и работу! Я разведена. Сейчас занимаюсь скорее самореализацией в жизни, но много общаюсь, с мужчинами в том числе… созрела снова для любви и семьи. Все давно прощены, обиды забыты, прошлое вспоминаю с благодарность и улыбкой. Есть мужчины рядом, я не без внимания, но они недля семьи. Кто-то из них за после развода сам не готов жениться, одного из них я не вижу в этой роли, хоть и всех их нежно любила и уважаю. Скорее дружба. Жду Своего Мужчину. ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ ПО МНЕНИЮ ВСЕЛЕННОЙ, ЧТОБЫ ПРИШЛА ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ И ИСТИННЫЙ ПАРТНЕР? Как приблизить встречу?) Меня зовут Анна, мне 31 год, 02.05.1982. Родилась в Рекинцо (Московская область), время примерное 14 (+ — 20 минут). Каждому любви и взаимной!

Дополнение автора от 16.07.13 12:13:14

Спасибо всем уже ответившим! Дополню… видимо я не верно сформулировала про «приближение встречи любви»… во-первых, я не уверена, что она вообще возможна (у каждого е своя Судьба), а во-вторых, вопрос был скорее что еще сделать, либо наоборот избавиться от чего, чтобы не потерять Его. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Вероятную судьбы лучше не нарушать, Анечка.Так как если вы будете приближать судьбу, то все ваши предначертания судьбой сместятся, а там не ясно будет чем закончится.Особо не переживайте.Карты показали, что через 1,5 — 2 года вы хорошего мужчину встретите.

Здравствуйте Анна!

на сегодняшний день Вы действительно готовы для новых отношений и что бы они появились необходимо отпустить ситуацию, не фокусировать внимание на этом аспекте жизни и все придет само.

Подробности в чате.

С уважением,

Василий Александрович

Анна, всему свое время, живите, наслаждайтесь жизнью, ваша любовь придет к вам уже в этом году, вижу зиму, приятный вечер в шумной компании. Вы его тоже ждали. Ускорить приближение Вы можете только мыслями о хорошем, что вы хотите встретить свою половинку, любимого человека, что будете его любить, ценить, оберегать. Удачи Вам и счастья!

Здравствуйе, Анна!

Замечательная позиция! Но нужно смотреть по фото, чтобы определить причины, которые все еще мешают Вам. У Вас хороший потенциал для создания семьи. Но пока только потенциал. Что то Вам мешает перешагнуть грань отделяющую Вас от гармоничного союза.

Удачи! С уважением, Надежда.

Вам нужно притянуть законом вселенной мужчину.Есть специальный обряд.

Здравствуйте, Анна!

Как по моему просмотру, то Вы готовы и открыты для новых отношений. Единственое — нужно бы улучшить критерии желаемого избранника в  Вас самой. Это значит искоренить прошлые асоциации, — нужно совершенно новое восприятие Мужчины!

И обязательно побольше праны! Это притягивает правильных людей!

Успеха и счастья Вам!

Анна, Вы уже на пути к своему счастью, и большую часть трудной работы выполнили — простили обиды, отпустили прошлое. Точно также поступите и с данной ситуацией — просто отпустите ее, не думайте об этом, и когда придет Ваша взаимная любовь. Чем быстрее это произойдет, тем скорее любовь найдет Вас. Успехов Вам!

Доброго дня Анна, ничего не нужно делать, будьте красивой, веселой, встреча у Вас того самого уже этой осенью.

Желаю Вам счастья.

С Уважением, Татьяна.

Для исполнения ваших желаний вам нужно дать радость лишенному это радости человеку — помочь сиротам, например, посетив детсткий дом,  - вообщем сделать благие дела, причем с чистым сердцем — и тогда ваше желание, несомненно, приблизится. По судьбе у вас брак предначертан конец 2014- начало 2015 года, но это не данность и не факт, это лишь очень благоприятные возможности и хороший шанс.

Вас ждет сильное разочароваине скоро… и это уже не в первый раз. Самая главная причина в вас… вы хотите семью, но сами кроме этого внутреннего желания больше ничего не способны сделать для того, чтобы ее создать.

Создать вокруг себя Безусловную любовь