Что меня ждет в будущем - вопрос №689900

Что меня ждет в Ближайшем будущем Геннадий 28.08.1983 г.

Лучший ответ по мнению автора

Получние прибыли за хорошую работу. Любовные переживания, вполне подконтрольные..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Геннадий, просматривается девушка, с которой Вы захотите серьезных отношений. На работе у Вас стабильно, без изменений, в финансовом плане все так же, но есть перспектива улучшения финансового положения при смене работы. Удачи Вам!

Доброе

сразу вижу женщину ..

вы женат? а то мне выходит на вас жена..

 просто выходит беременна женщина на вас… но вы возможно в ссоре с нею..

Попытаетесь вычеркнуть кого-то или что-то из своей жизни, но сделаете только себе хуже.