Здравствуйте,живем с мужем 4года,и все... - вопрос №690080

Здравствуйте, живем с мужем 4года, и все 4 года у нас непонимание...3года я боролась за его внимание, сейчас смирилась… как ему донести, что я хочу внимания и нежности от него! я его люблю и уважаю! но… он(уезжает по вахте)не звонит!

15.07.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лана.

Все мы по-разному понимаем, принимаем и умеем принимать любовь. У каждого из нас – свой язык любви. Возможно, Ваш муж просто не понимает, что Вам требуется такое выражение его любви — внимание, ведь он сам хочет от Вас чего-то другого. Есть замечательная книга Гэри Чепмена «Пять языков любви». Возможно, прочитав ее, Вы сможете лучше понять своего мужа и его поведение. И увидеть, что он любит Вас, но просто не умеет выразить это так, как Вам хочется.

И, может, даже этого будет достаточно. Но так как в Вашем вопросе содержится мало информации, возможно, Вам стоило бы самостоятельно или с помощью специалиста проработать Ваши отношения. Выяснить, почему они именно такие, почему, если они Вас уже 4 года не устраивают, ничего до сих пор не изменилось, какова Ваша роль в этом и что можно сделать, чтобы их изменить так, чтобы они приносили Вам радость.

Успехов Вам!

16.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
31.10.11
5 ответов
01.04.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store